Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

1 марта в Учебном центре «Симбирск-ЛИНК» состоялась защита проектов выпускников Президентской программы «Управление инновациями в корпорациях».

1 марта в Учебном центре «Симбирск-ЛИНК» состоялась защита проектов 27 выпускников Президентской программы «Управление инновациями в корпорациях». Поздравляем выпускников с успешной защитой! Желаем скорейшей реализации проектов на практике и плодотворной зарубежной стажировки! 13 марта состоится церемония вручения сертификатов и традиционный «Гала-ужин в мантиях».

Лучшим проектом комиссия признала проект «Создание отдела энергоаудита с целью повышения объема продаж компании «Волга-Энергия-Сервис». Автор Виталий Старый, г. Димитровград

«За 3 месяца обучения я научился более масштабно, стратегически мыслить. Я как бы, сверху, с высоты птичьего полета вижу свой проект. Увидел все его достоинства и слабые стороны.

Если рассматривать свои ожидания, то они перекрылись с лихвой.

Много новых знакомств, много новых друзей. В общем все супер!»

Старый Виталий (на фотографии четвертый слева), 01.03.14 г.

Лучшей защитой признана защита проекта Полины Галацковой «Внедрение системы бюджетирования в ООО «Улей-С», г. Ульяновск

«Уважаемые преподаватели, искренне хочу выразить благодарность за эти 3 месяца интенсивной тренировки мозга.

Помимо того, что я разработала полноценный проект, который мое руководство ждет уже через два дня, я благодарна за эти позабытые студенческие ощущения при подготовке проекта. Когда в голове масса новых знаний, обновленных данных, воскресших из небытия определений и понятий.

Защита была в лучших традициях. Очень понравилось!

Во всем курсе мне более всего были интересны знания по управлению персоналом, компетенциям. А занятия по маркетингу и финансам восстановили немного позабытые знания».

Галацкова Полина (на фотографии третья справа), 01.03.14 г