Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Международный семинар «Успех компании в условиях структурных изменений экономики»

Уважаемые коллеги,

 

Международный семинар «Успех компании в условиях структурных изменений экономики», организованный Школой бизнеса им. Шулиха совместно с УКЦ «Премиум Тренинг», предлагается в новом формате. С учетом пожеланий слушателей Программа данного мероприятия была разделена на 2 модуля:

  • Модуль 1 «Успех компании в условиях структурных изменений экономики» включает изложение основных теоретических положений, ситуационное моделирование, разбор бизнес-кейсов, индивидуальную работу с экспертами, а также разработку и презентацию собственных практических предложений. Длительность – 1 неделя. Даты проведения – 27 июня-4 июля 2010 г. Место проведения – Дженовичи, Черногория (Программа модуля и анкета-заявка находятся в приложенных файлах);
  • Модуль 2 представляет собой тур-практикум в Канаду с целью посещения ведущих канадских компаний выбранных слушателями отраслей и проведения тематических дискуссий и круглых столов с руководством данных компаний. Длительность – 5-7 дней. Даты проведения – 05-12 сентября 2010 г. Место проведения – Торонто, Канада.

На каждый модуль проводится отдельная регистрация, при этом слушатель вправе выбрать для себя участие лишь в одном из указанных выше модулей программы. Обращаем ваше внимание на то, что изменение формата мероприятия позволило существенно оптимизировать расходы слушателей по участию в нем.

 

По результатам обучения участникам вручаются международные сертификаты (Школа бизнеса им. Шулиха входит в десятку лучших бизнес-школ мира и занимает 1-е место в рейтинге канадских бизнес-школ). Данный сертификат также будет свидетельствовать о прохождении слушателем курса повышения квалификации в объеме 72 часов.