Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

Создай праздник детям! Благотворительная акция в Медународный день защиты детей

1 июня 2010 в Международный день защиты детей сотрудники УЦ «Симбирск-ЛИНК»  вместе со своими студентами и выпускниками, представителями ФСБ России, Министерства сельского хозяйства, Ульяновского отделения международной организации «Ротари клуб» и других компаний посетили Новодольский детский дом «Остров детства» в Ульяновской области.
Представители бизнеса и власти поздравили детей с этим замечательным праздником и вручили подарки. «Ротари клуб Ульяновск» подарил детскому дому компьютер, компания «СимбирСофт» порадовал детвору, а сотрудники УЦ «Симбирск-ЛИНК» провели с детьми занятие по танцам и вручили им памятные подарки.
В «Острове детства» педагоги уделяют особое внимание развитию творчества воспитанников. К приезду гостей дети подготовили праздничный концерт и представили работы, сделанные своими руками.

Международный день защиты детей - это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе, защите, и теплоте.