Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Защита дипломов МВА в Москве

Дважды в год - в мае и декабре - в Московском филиале ЛИНК проходят защиты дипломных работ MBA ( Мастер делового администрирования). В мае было представлено 78 работ. Широкую географию подтверждал состав выпускников этого полугодия - 24 города России, стран СНГ и Балтии, в том числе и из Ульяновска. На сегодняшний день это самая крупная защита в истории ЛИНКа. .

Все студенты, защищая свои работы, рассказывали о результатах внедрения тех стратегий, которые были разработаны ими в процессе учебы. Практико-ориентированная технология ЛИНКа, которую подтверждают рейтинги и работодатели всего мира, позволяет студентам использовать изучаемые теоретические модели в своей практике, совершенствовать ее еще в процессе учебы.

Своими впечатлениями об обучении и защите диплома МВА поделился Сергей Господчиков,выпускник Учебного центра «Симбирск-ЛИНК», тьютор, исполнительный директор компании «Тэкса».

Как обучение в ЛИНК повлияло на карьеру и мировоззрение

Смешанное чувство облегчения и легкого сожаления  по поводу окончания учебы не покидает меня до сих пор. Три с половиной года учебы стали одними из самых насыщенных и лучших в моей жизни.На МВА я решил идти после назначения на должность главного инженера, когдя понял что мне не хватает знаний для управления подчиненных. К тому времени, у меня было высшее образование (инженер-системотехник). Одной из причин по которой я выбрал Международный институт менеджмента ЛИНК является удобная форма обучения. Можно учиться не отвлекаясь от основной работы. Также очень удобной оказалась модульная форма обучения, можно гибко планировать свое время и затраты на обучение.

Достигнутые результаты

За время обучения я прошел путь:  главный инженер, технический директор, исполнительный директор, генеральный директор. Сейчас я работаю  в собственном бизнесе по поставке и внедрению решений в области связи и информационных технологий. Он благополучно пережил кризис и успешно развивается.  Тем, кто только думает от бизнес-образовании и о поступлении на программы МВА, я посоветовал бы идти учиться, не откладывая. Вы станете намного лучше ориентироваться в быстроменяющемся внешнем окружении и получите колоссальную «встряску мозгов».

Тьюторство как новый этап развития

Мне нравится общаться с разными людьми. Нравится когда окружают интересные люди, которые хотят развиваться и очень приятно осознавать, что ты можешь быть им полезен. При этом я учусь вместе с ними. Ведь каждый из них это личность, а многие их них достигли в бизнесе гораздо больших высот, чем я.