Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

26-27 июля прошел выездной семинар "Вызов менеджеру"

26-27 июля прошел выездной семинар "Вызов менеджеру".
Где участвовали руководители и менеджеры высшего и среднего звена таких компаний, как «АРКОР», «БАУ Мотор Корпорэйшн», «Кангро — Проект» и др.
Семинар проходил в санатории «Дубки», что позволило наиболее продуктивно поработать.
В своей работе ведущие Татьяна Владимировна Люлькина (ректор УЦ «Симбирск-ЛИНК», тьютор (консультант) Открытого университета Великобритании), Ирина Ивановна Исаевич (проректор УЦ «Симбирск-ЛИНК», тьютор (консультант) Открытого университета Великобритании) использовали дискуссии, групповые и индивидуальные работы. Рассматривали модели командных работ, подходы к решению проблем и другие важные вопросы в области маркетинга, финансов, коммуникаций. С помощью различных задач игр, головоломок, саморефлексии участники семинара смогли в большей степени развить навыки межличностного общения, коммуникаций и командной работы в организации, развить собственную управленческую эффективность, оценить потенциал кадрового резерва компаний.
По прошествию двух дней участники выступили с презентациями разработанных проектов.
Все участники остались довольными. И оставили положительные отзывы.
Практически все участники заметили, что «мозги встряхнули», если не встряхнули то несколько раз пришлось «перешагнуть через себя». Многие выделили, что для функционирования компании они получили за время семинара новые технологии командной работы, которые позволяют структурировать работу компании, а успех проекта зависит именно от эффективной командной работы.
Многие сошлись во мнении, что необходим континуум финансов, маркетинга и персонала. Также отметили, что также такие семинары полезны внутри компании для структурирования командной работы, особенно для анализа, прогнозирования, сокращения рисков. Многие отметили возможность знакомства с удивительными людьми.
 

Приглашаем желающих на следущий выездной семинар «Вызов менеджеру», который будет проходить 28-29 августа, регистрация продолжается до 25 августа.