Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

3 августа прошел семинар для работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций "Привлечение добровольцев к деятельности НКО"

3 августа прошел семинар для работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций «Привлечение добровольцев к деятельности НКО». Участникам удалось достичь следующих целей:

ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРЕ:

«Уважаемая Татьяна Владимировна! Выражаю Вам искреннюю благодарность и признательность за возможность участия в семинаре 3 августа. Опыт, приобретенный на практических занятиях, закрепляется ежедневно в практике! Планирую передать технологии представителям коллектива, нашим НКО. Сегодня уже использую правила успеха, привлечение добровольцев, работаю с руководителями предприятий и организаций!».
Светлана Александровна Доронина, руководитель аппарата администрации МО «Новоспасский район»

«Спасибо, отличный семинар! Многое вспомнилось и много нового узнала! ».
Надежда Дерябина, директор Регионального информационно-ресурсного Фонда

«Татьяна Владимировна! Спасибо за проведенный семинар.
Тема чрезвычайно актуальна для нашей общественной организации, работающей с волонтерами. Было весьма полезно сочетание теоретических моментов и прикладных вопросов, проработка конкретных примеров. С нетерпением жду следующих встреч.»

Лариса Михайловна Лукашова,президент «Рериховского Центра Духовной Культуры»

«Татьяна Владимировна! Еще раз спасибо Вам за семинар.
Мне понравилась подача материала, мне понравилось смысловое наполнение. Мне понравилось то, что семинар помогает упорядочить то, что есть в головах: кто-то что-то знает/слышал/читал - но это почти всегда клочки и обрывки.»

Елена Гусева, Центр кадрового менеджмента «РОСТ»