Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Второй тур "Управленческих поединков" прошел 10 декабря!

10 декабря 2011 года в Учебном центре "Симбирск-ЛИНК " состоялся Второй тур «Управленческих поединков». Ведущий - руководитель проекта Исаевич И. И., тьютор Открытого университета Великобритании, проректор АНО «УЦ «Симбирск-ЛИНК».

Участники - руководители компаний города Ульяновска продемонстрировали свою персональную управленческую компетенцию и получили обратную связь от судей.

Судьи оценили управленческую технологию, проявленную каждым участником, указали на ошибки и пути их устранения. Судьи были разделены на три судейские коллегии по три судьи в каждой: «Нанимающиеся на работу», «Отправляющие на переговоры», «Доверяющие собственность». Каждый судья голосовал по окончании поединка за одного их друх участников, а затем комментировал свое решение. В качестве судей выступали топ-менеджеры и владельцы компаний.

Победу во Втором туре «Управленческих поединков» одержал Кучембаев Алмаз Наземетдинович - директор ООО "Центр защиты вещных прав": "Если честно очень хотел бы каждую неделю участвовать в "Управленческих поединках". Я играю каждую неделю в баскетбол и водное поло, вот это тоже самое. Но это такой эксклюзив! Очень роскошно. Если Вам нужен волонтер - я готов! Это безусловная ценность."

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ! Желаем дальнейших побед и достижений!