Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

Международный российско-канадский практический семинар «Успех компании в условиях структурных изменений экономики»

11-17 мая 2010 г. в г. Торонто (Канада) состоится Международный российско-канадский практический семинар «Успех компании в условиях структурных изменений экономики» (“Profit from Turbulent Times”), организуемый ООО "Премиум Тренинг" совместно со Школой бизнеса им. Шулиха Йоркского университета (Канада) и Учебный центром «Симбирск-ЛИНК».
Организаторы семинара приглашают к участию в мероприятии руководителей и собственников компаний. Результатом обучения по данной программе станут детально проработанные слушателями предложения по совершенствованию собственного бизнеса. Данный результат обеспечивается участием российских и зарубежных экспертов, представителей российского и канадского бизнеса в процессе обучения на площадке бизнес-школы им. Шулиха и ведущих канадских компаний (Rogers Communications, Scotia Bank Group, Petro Canada, Citigroup Canada и проч.). При этом, участники семинара, предварительно сообщив о своих предпочтениях организаторам, имеют возможность посетить компании наиболее интересных для себя отраслей, встретиться с руководством ведущих фирм и организаций отрасли.
За подробной информацией о программе мероприятия и стоимости участия Вы можете обратиться по телефонам: 44-25-91, 44-35-98.