Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

Воскресная школа по программе «Менеджер-профессионал»

 С 26 по 28 февраля еще одня группа студентов принимала участие в Воскресной школе в Казане, на территории санатория "Сосновый бор".В этом живописном уголке студенты смогли совместить приятное с полезным, не только получить удовольствие от общения с интересными людьми и проявить свои знания и умения, но и расслабится от городской суеты и насладится свежим воздухом. Школа проходила по курсам «Менежер и организация» и «Менеджер и персонал» программы «Менеджер-профессионал». Наряду со студентами из Ульяновска участие в ней принимали группы из Тольятти и Казани.
Пятница - самый лёгкий день школы: игровые командообразующие занятия расслабляют после трудовой недели и настраивают на работу в команде.
Суббота - самый важный день: подготовка большого командного  проекта и обязательная отработка концепций курса. Каждой команде необходимо не только применить в учебной ситуации все полученные на курсе знания, но и постараться сделать это лучше других команд.Ошибки допущенные в учебных ситуациях, предотвращают ошибки в жизни!
Вечер субботы - приятен вдвойне: горящие прозрением глаза и долгожданный отдых.
Воскресенье - день подведения итогов, подготовки к сдаче последних ТМА (контрольных работ) и экзаменов.