Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Встреча с представителем Института Cesar Ritz

15 ноября в АНО «Учебном  центре «Симбирск-ЛИНК» состоялась  встреча с представителем  Института отельного  менеджмента Cesar Ritz, Швейцария. Эта встреча проходила в  рамках Дней открытых дверей европейских вузов в Ульяновске .

Горан Йорданов наш гость – выпускник Cesar Ritz Hotel School , рассказал  о том, что такое работа в индустрии гостеприимства и туризма и как стать частью истории гостиничной империи.

Известная на весь мир сеть отелей Ritz славится своим первоклассным уровнем обслуживания и исключительным гостеприимством. Его основателя, Цезаря Ритца, называли «королем отельеров и отельером для королей». В  честь знаменитого швейцарца и был назван университет Cesar Ritz School, в котором сегодня секреты успеха раскрываются тем, кому посчастливилось стать студентом этой престижной школы.

В настоящее время, бизнес-образование отличается не только престижностью, но и инновационными программы лидерства: развивайся как личность – делай карьеру – стань лидером.

Добиться  успеха в столь успешной сегодня  индустрии сможете и вы. Для  этого нужно лишь иметь желание  и интерес к обучению. Программа «Профессиональный Сертификат по менеджмету»  разработана для поколения современных менеджеров, поможет повысить управленческие компетенции и успешно  управлять своей компанией.