Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Итоги стажировки в Финляндии

Изучение современных инновационных технологий, полученных при прохождении зарубежной стажировки, позволяет на практике применять их в деятельности своей организации.

С 12 мая по 25 мая 2013 г. в рамках Президентской программы состоялась стажировка выпускников президентской программы в Финляндии

Основная часть стажировки проходила в г Хельсинке, Турку и Оулу, программа включала лекции, встречи для обмена опытом. (программу можно посмотреть в приложении)

В рамках стажировки состоялась бизнес-встреча с представителями компании YIT – крупнейшим поставщиком

услуг в области инженерных систем недвижимости в Скандинавских странах и одним из ведущих поставщиков услуг в Центральной Европе, это было особенно полезно, для тех, чья деятельность связана со строительством.

Очень интересной была презентация Инновационного центра при посольстве США в Хельсинке по теме « Ведение бизнеса в США и Финляндии для России».

Посещение технопарка в г Оулу , Бизнес- инкубатор Takomo – позволили на практике увидеть деятельность организаций , направленных на создание новых успешных компаний в Финляндии.

Посещение завода компании PAROC- международного производителя каменной ваты (утеплителя) было не только интересным, но и дало возможность обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества.

Посмотреть приложение