Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

Международный маркетинг на практике.

24 октября прошел семинар "Международный маркетинг на практике. Как выйти на международный рынок?". Практикум был проведен в рамках совместного проекта АНО «Учебный центр "Симбирск-ЛИНК" и Фонда "Фонд развития предпринимательства Ульяновской области" . В семинаре приняли участие представители малого и среднего бизнеса Ульяновской области, эксперты - представители крупных предприятий Ульяновской области, которые уже имеют успешный опыт экспортных сделок.

Интересным стала возможность разработать план маркетинга для своей компании и детально разобраться с вопросами, стоящими перед участниками международных рынков.


В завершении семинара прошла презентация проектов участников, которую оценивал экспертный совет. Обсуждались примеры успехов и ошибок, совершаемых при выходе организации на международный рынок.

Отзывы участников:

«Проект стал ближе, прозрачнее, достижимее, появилось больше уверенности в успехе. На семинаре получил алгоритм для любого начинания. Комплексный структурированный подход к решению задач, выработке стратегии»

«Появилось понимание анализа исследования рынка. Ценная информация , при общении с экспертами. Групповая работа позволяет услышать разные точки зрения».

«Эффективность работы в меняющихся командах. Семинар позволил существенно расширить кругозор по международному маркетингу. Работа в группах позволяет на практике попытаться реализовать навыки , полученные в теории»

«Чувство, что невозможное – возможно! Огромный спектр инструментов . Особенно понравилась

Оценка критериев выбора метода выхода на рынок»