Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Татьяна Люлькина принимает поздравления коллективу АНО «Учебный центр «Симбирск-ЛИНК» в связи с Двадцатилетним юбилеем сотрудничества с Международным институтом менеджмента ЛИНК и Открытым университетом Великобритании

В 2014 году исполняется 20 лет плодотворному и успешному сотрудничеству между АНО «Учебный центр «Симбирск-ЛИНК», Международным институтом менеджмента ЛИНК и Открытым университетом Великобритании. 12 февраля в Москве с юбилеем коллектив АНО «Учебный центр «Симбирск-ЛИНК» в лице ректора Татьяны Люлькиной поздравили ректор МИМ ЛИНК профессор Сергей Щенников и заместитель декана Школы бизнеса Открытого университета Великобритании Марк Фентон-О’Криви:

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с юбилеем нашего сотрудничества! Двадцатилетие – это важная веха. Мы с теплым чувством оглядываемся назад и с гордостью оцениваем все успехи, которые вы и ЛИНК смогли добиться совместной деятельностью. Мы благодарны вам созданную неповторимую атмосферу сотрудничества и взаимопонимания, истинного товарищества, взаимовыручки и взаимопомощи в непростых ситуациях. В то же время мы с уверенностью и оптимизмом смотрим вперед. Мы уверены, что прошедшие годы – это всего лишь начало большого пути, по которому мы и дальше будем идти вместе – к новым целям и новым совместным достижениям! Желаем вам здоровья и счастья, радости и благополучия, успехов и процветания!»

Ректор Международного института менеджмента ЛИНК, профессор Сергей Щенников

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Вот уже два десятилетия продолжается плодотворное сотрудничество учебного центра «Симбирск-ЛИНК» и Открытого университета Великобритании. Прошедшие годы стали временем становления и развития взаимовыгодного партнерства, построенного на принципах дружбы, взаимного уважения и доверия, помощи и поддержки в трудную минуту. От имени Открытого университета Великобритании я рад выразить вам глубочайшую признательность, а также благодарность – за ту огромную работу, которую вы ведете в области обучения, подготовки и переподготовки российских управленческих кадров. Я счастлив видеть Международный институт менеджмента ЛИНК и ваш учебный центр в качестве стратегических партнеров. Уверен, что ваши мастерство и профессионализм, помноженные на трудолюбие и самоотдачу, останутся надежной основой нашего сотрудничества на долгие годы!

От Открытого университета Великобритании
Заместитель декана Школы бизнеса Открытого университета Великобритании Марк Фентон-О’Криви