Открыт набор        

1 мая новая группа слушателей начала обучаться на курсе «Стратегии маркетинга в сложном окружении»

1 мая новая группа слушателей начала обучаться на курсе «Стратегии маркетинга в сложном окружении». Этот трехмесячный курс изучается как курс по выбору в рамках программы МВА ЛИНК «Стратегия» или как самостоятельный учебный модуль.

Ориентирован на топ-менеджеров, собственников, директоров по стратегическому развитию и стратегическому маркетингу, интересующихся вопросами выбора и реализации маркетинговых стратегий в условиях непредсказуемого и быстро меняющегося окружения.

Результат обучения на курсе - обоснованные стратегические варианты развития маркетинга в организации и план изменений маркетинговых стратегий.

Курс «Стратегии маркетинга в сложном окружении» даст слушателям аналитические инструменты, необходимые для принятия непростых стратегических решений.

В результате обучения слушатели: