Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

Подведены итоги турнира "БОУ-ЛИНК - 2010

Поздравляем Сафину Аделю — студентку программы «Менеджер профессионал»,которая стала победительницей в турнире «БОУ -ЛИНК» среди девушек, набрав 263 очка.
         С 1 по 24 мая проходил Международный дистанционный турнир по боулингу партнеров и центров Международного института менеджмента ЛИНК – «БОУ-ЛИНК». В этот раз турнир собрал 11 центров и партнеров ЛИНК, 30 команд и около 200 человек, все вместе разделили радость участия в этом дружественном спортивном событии сети ЛИНК, охватившим почти всю страну.
          Студенты и выпускники УЦ «Симбирск-ЛИНК» провели дружескую игру 14 мая в спорт-баре «Кеды». Наши команды сыграли хорошо. Команда «Штурмовики» заняла 8 место, набрав 946 очков.
КУБОК ... ушел в город ПЕРМЬ. Команда «ЛИНК», из РЦ Пермь-1 набрала 1315 очков, что стало лучшим результатом Турнира.
          Лучший результат , среди мужчин у Кухарчука Игоря (РЦ Минск) – 343 очка, Андрей Белоногов, региональный директор сети супермаркетов «Магнит»,стал 6-м с результатом 270 очков.