Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

Хочешь быть счастливым — будь им!

29 сентября при содействии Ротари клуб, Ротаракт клуб и проекта bezgraniz в Ульяновске состоялась благотворительная встреча с Йенсом Мюллером и Тэо Делером из города Лейпцига, Германия. На стареньком 20-летнем «Мерседесе» два неразлучных друга объехали полмира. Так что о приключениях путешественников из Германии знают во многих странах и не перестают удивляться их крепкой мужской дружбе. Тэо уже давно стал для Йенса больше, чем просто медицинским братом и помощником, он родной человек. Из-за тяжелой формы ДЦП понять Йенса очень сложно, однако друзья великолепно общаются друг с другом.

Проект «Путешествие Йенса и Тэо» нашел поддержку многих организаций, помогающих людям с ограниченными возможностями. В нем разглядели попытку доказать – предела человеческих возможностей не существует! Путешествие, стартовавшее в Петербурге, продлится два месяца и закончится в Анапе.

29 сентября на Малой сцене Драматического Театра Йенс и Тэо показали фильм о путешествии по Марокко. Многие люди с ограниченными возможностями нашего города, студенты и другие гости не упустили уникальную возможность лично познакомиться с необычными туристами из Германии и зарядиться их позитивным взглядом на жизнь!

Проект bezgraniz один из социальных проектов Ротаракт клуба. Если Вам не безразлична жизнь в Вашем городе и Вы хотели бы сделать ее немного лучше и ярче, приглашаем Вас присоединиться к нашему дружному коллективу. Став членом клуба у вас появятся неограниченные возможности участия в международных программах обмена, реализации социальных проектов, личностного и профессионального развития.

Заседания клуба проводятся каждую среду на ул. Федерации д. 4, офис 31, время 18.00. Звоните: +7 917 620 20 20 Алексей, президент Ротаракт клуба Ульяновск.