Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

Учебный центр "Симбирск-ЛИНК" совместно с Байкальской школой бизнеса предлагает программу тренинга по лидерству "Переход через Байкал". Маршрут: Ульяновск-Иркутск-Байкальск-Кругобайкальская железная дорога (КБЖД)-пос.Листвянка-Иркутск-

Программа тренинга по лидерству

«Переход через Байкал»

 Даты проведения:  3-4-5 марта 2011 г.

Маршрут:Ульяновск- Иркутск - Байкальск - Кругобайкальская железная дорога (КБЖД) - пос. Листвянка – Иркутск-Ульяновск

Переход через Байкал организован как командное соревнование менеджеров.

Это соревнование содержит две части. Накануне перехода команды вырабатывают групповое решение. Суть этого решения – оценить собственные силы и сформировать стратегию перехода. На следующий день эта стратегия должна быть реализована группой в условиях состязания с другими группами. Система начисления очков и правила соревнования будут представлены командам непосредственно перед принятием группового решения. В ходе соревнования проводится тренинг,  ориентированный на формирование навыков принятия групповых решений, изучение групповой динамики в ходе реализации решений, на познание собственного потенциала.

Участникам программы предстоит преодолеть на выбор следующие дистанции. Хотя бы один участник группы должен пройти всю дистанцию – 22 км по льду Байкала. Три участника должны пройти 15 км  и для двух участников имеется возможность ограничиться только 8-ю км перехода.  В случае частичного перехода дальнейшие этапы будут преодолены на судне на воздушной подушке.

Погодные условия непредсказуемы. Может быть очень комфортная погода – 2- 4 градуса ниже нуля, солнечно и безветренно. Может быть весьма дискомфортная погода – 15-20 градусов ниже нуля, сильный ветер, метель. Одежда должна быть универсальной с этой точки зрения. Наиболее комфортный вариант – горнолыжная экипировка с комфортной зимней обувью. Необходимо иметь ввиду, что на льду будет снежный покров ( около 20 см, достаточно плотный) и торосы  (нагромождения льда). Конкретная ледовая обстановка будет сообщена непосредственно в процессе формирования группового решения.

Переход сопровождается  группой МЧС. Они тестируют накануне ледовую обстановку и оценивают риски. Группу будет сопровождать врач и мобильный транспорт.

В переходе ориентировочно будет участвовать 10 - 15 команд по 5 человек.

Стоимость участия в программе составляет 20 000 рублей за одного участника. Эта сумма включает все расходы от момента старта в Иркутске до приезда в гостиницу после перехода. Сюда входит трансферт Иркутск – Утулик на автобусе, одна ночь проживания в гостинице в п.Утулик, ужин, завтрак и затраты на сопровождение группы ( сотрудники МЧС , транспорт, врач), переезд по Кругобайкальской железной дороге до порта Байкал,  обед, транспортировка от порта Байкал на суднах на воздушной подушке до п. Листвянка, автобусный трансферт Листвянка – Иркутск, работа преподавателей и тренеров.

Дополнительно (не входит в стоимость тренинга) оплата билета в Иркутск и обратно и гостиницы на Байкале после перехода.  Стоимость гостиницы от 3 500 до 12 000 за сутки в зависимости от категории номера.

Количество участников ограничено. Это зависит от количества мест в гостинице в п. Утулик и транспортными возможностями для проезда по участку кругобайкальской железной дороги. Прием заявок прекращается как только будет сформирована группа.

 

За подробной информацией обращайтесь по телефону: 44-25-91, Ирина Сальникова, тьютор, руководитель отдела маркетинга УЦ «Симбирск-ЛИНК»