Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

"Гала-ужин в мантиях". Поздравляем наших выпускников и желаем дальнейших побед!

в честь защиты дипломов МВА представителями ульяновского бизнеса состоится 30 мая в 18.00 в отеле «Империал Клаб Делюкс» (Александровский парк, ул. Александровская, 60) 

19-20 мая 2011 года в Москве представители 80 городов России, СНГ и Балтии защищали выпускные работы программы МВА «Стратегия» Международного института менеджмента ЛИНК (МИМ ЛИНК).

С 20 мая начался отсчет второй тысячи выпускников МВА МИМ ЛИНК -крупнейшей бизнес школы в России..
Ульяновские выпускники защищались 19 мая и удачно вошли в первую тысячу выпускников.

У нас есть все основания гордиться нашими земляками. Региональный директор  Центрального региона ЗАО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит») - Андрей Белоногов стал победителем в конкурсе на лучшую дипломную работу. Он за время обучения перешагнул две ступени карьерной лестницы, а через неделю после защиты количество его подчиненных выросло до 136 тысяч человек.

Высокие оценки получили работы исполнительного директора ООО «Фабрика мебели «Добрый стиль» Владимира Ермолаева и директора ООО «Берег-Ульяновск» Андрея Красильникова. Поздравляем наших выпускников и желаем дальнейших побед! 

Спрос на программы МВА в Европе за последний год вырос на 80%. 

Существует ли такая же тенденция в России? Меняет ли обучение на программе МВА карьеру и  мировоззрение? Почему программа МВА «Стратегия» Международного института менеджмента ЛИНК (МИМ ЛИНК) стала первой в рейтинге программ МВА по пользе для развития бизнеса?

На эти и другие вопросы в неформальной обстановке ответят ульяновские выпускники разных лет и слушатели программы МВА «Стратегия».