Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

5-7 декабря 2011 года в АНО «Учебный центр «Симбирск-ЛИНК»прошел специализированный практический курс «Управление программами и проектами».

Участники- руководители и менеджеры высшего и среднего звена таких компаний, как «SimbirSoft», «Глобус-Фактов», «ITECH.group». Семинар проходил в оборудованных учебных аудиториях, что позволило наиболее продуктивно поработать.

В своей работе ведущий Дмитрий Соболев, действующий руководитель проектов, г. Москва продемонстрировал практические навыки по следующим вопросам: Как избежать непонимания между заказчиком и исполнителем? Как определить, оценить и снизить риски? Как грамотно спланировать и организовать работу над проектом? Как успеть все вовремя и так, как нужно клиенту? Курс проводился в тренинговом формате, сочетающим лекционные занятия (35%) с большим количеством (65%) практических индивидуальных упражнений и групповой работы. В качестве примеров рассматривались существующие и перспективные проекты по которым участники разрабатывали материалы для внеднрения.

По прошествии трех дней все участники остались довольны. Было отмечено, что такие семинары полезны внутри компании для структурирования командной работы, особенно для анализа, прогнозирования, сокращения рисков.