Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

23 января День рождения «Симбирск-ЛИНК»!!!

Сегодня нам 21 год. Во многих странах это официальный возраст совершеннолетия – возраст, с наступлением которого человек перестает быть ребёнком.  Надеюсь и верю, что для «Симбирск-ЛИНК» это время расцвета и зрелости. Мы в бизнес-образовании с 1993 года. Начинали «прорастать» в академической среде в рамках Открытой школы бизнеса УлГТУ. Но настоящими предпринимателями в области бизнес-образования мы стали только после создания своей собственной организации. Гибкость и скорость лежат в основе нашей работы.

Скорость изменений требует повышения скорости принятия управленческих решений и их реализации. Требования к скорости применения знаний тоже растут. Нужны прикладные знания. Не для будущего применения когда-нибудь, а для использования здесь и сейчас в своей управленческой практике. К нам приходят практики с опытом управленческой работы, и семена знаний попадают на подготовленную почву. Именно поэтому слушатели наших программ начинают применять полученные знания практически сразу с первого-второго дня обучения.

Образование - фундамент в жизни человека, который требует постоянного техобслуживания, реконструкции. Поэтому наши слушатели к нам регулярно возвращаются либо сами, либо вместе со своими коллегами. Наши программы модульные и это придает им гибкость: изучаешь тот модуль, который помогает решить актуальную сегодня задачу.

Гибкость позволяет создавать не только уникальные корпоративные программы. Но и адаптировать к реальностям бизнеса «стандартные» курсы программы МВА МИМ ЛИНК: например, мы стали завершать каждый курс выполнением проектов для организаций своих заказчиков с «защитой»/представлением результатов обучения.

Я благодарна всем, кто работал и работает сейчас в «Симбирск-ЛИНК». Горжусь всеми выпускниками. С праздником всех нас и с наступающим днем студентов!

С наилучшими пожеланиями,

Люлькина Татьяна Владимировна,

учредитель и ректор "Симбирск-ЛИНК"/