Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

Международный день образования

Праздник совсем новый: он был провозглашен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН всего три года назад - 3 декабря 2018 года. Этот акт демонстрирует политическую волю, направленную на поддержку инклюзивного, доступного и качественного образования для всех. Генассамблея предложила «надлежащим образом отмечать» новый праздник не только всем государствам и организациям, но и частным лицам. В нынешнем году Международный день образования пройдет под девизом «Изменение курса, трансформация образования».

Как мудро подметил один из пользователей Instagram, образование - это общее обязательство между преданными своему делу учителями, мотивированными учениками и восторженными родителями с большими ожиданиями. Каждый из нас время от времени выступает в той или иной ипостаси.

«Симбирск-ЛИНК» поздравляет всех участников учебного процесса с сегодняшним праздником. Желаем всем преподавателям, благодарных и способных учеников, а студентам легкого усвоения нового материала, зачетов автоматом, экзаменов только на пять. Главное – не утратить жажду знаний и постоянного стремления познавать все новое!