Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

В Учебном центре «Симбирск-ЛИНК» проведен семинар на тему «Анализ состава работы заместителя генерального директора по персоналу».

В нем приняли участие руководители кадровых служб предприятий Новоспасского района - от нефтегазовой отрасли до сельского хозяйства.

Какие стратегии создают условия, позволяющие организации привлекать и удерживать необходимых ей людей и эффективно их использовать? Как развивать позитивный психологический контракт сотрудника и организации? Как достигать приверженности персонала и создавать климат доверия? В ходе семинара слушатели получили ответы на эти и многие другие актуальные вопросы.

Эксперты HR считают, что сейчас Россия находится на пороге «Великого увольнения» и ее ждет массовый исход сотрудников. Этому способствуют три основных фактора:

Главные мотивы сменить работу – низкая зарплата (=меня не ценят), стремление перейти на удаленную работу и гибкий график, неинтересные задачи и отсутствие профессионального роста. При этом приоритетными для сотрудников при увольнении оказываются отношения, а не деньги.

Поэтому сейчас организациям отчаянно нужны лидеры, способные мотивировать свои команды и руководить с сочувствием. Сегодня диапазон ролей руководителя HR службы предприятия очень широк: от стратега, обеспечивающего организацию необходимыми человеческими ресурсами, до «шамана», который отвечает за создание и сохранение традиций организации. 90% практик HR брендинга связаны с маркетинговыми инструментами, направленными на узкую целевую аудиторию.

На ярких примерах Группы компаний «Зеленая Долина» и ульяновского завода Шэффлер Мануфэкчеринг Рус аудитория наглядно ознакомилась с успешной практикой работы кадровых служб.

Продолжить обучение в «Симбирск-ЛИНК» участники семинара смогут на профильных программах:

Присоединяйтесь и Вы! Регистрация открыта, свободные места в группах еще есть.

Записаться