Открыт набор        

На курсы март-май 2024:

 

«Управление проектом/Проектный менеджмент»
- до 25.03

 «Системное управление организацией»
- до 15.04
«Стратегия»
- до 15.05

«Управление финансами»
- до 15.05


Записаться

Позвонить:

+7-964-858-99-70

Новости

Welcome to our social media today!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Учебный центр «Симбирск-ЛИНК» создал на необъятных просторах Интернета аккаунты в наиболее популярных социальных сетях. И сегодня мы имеем честь пригласить всех вас к обсуждению наиболее актуальных тем и участию в интересных событиях. Наша миссия в глобальной сети – не просто информировать о текущих и предстоящих мероприятиях учебного процесса. Мы стремимся быть полезными для вас и для этого вооружаем знаниями, делимся практическим опытом, консультируем по возникающим вопросам менеджмента, маркетинга, финансов, управления персоналом.

Коллаж «Газеты.Ru», © 20th Century Fox

Коллаж «Газеты.Ru», © 20th Century Fox.

Мнения ведущих экспертов из разных отраслей, интересные кейсы на примерах ульяновских компаний, полезные советы по бизнес-образованию, обилие справочных материалов – надеемся, все это послужит вам надежным подспорьем в повседневной профессиональной деятельности, какой бы пост вы ни занимали. Будем весьма признательны, если вы поделитесь этой информацией с друзьями и коллегами. Кроме того, вас ждут увлекательные конкурсы, игры, викторины, челленджи и, само собой, достойные призы.

Найти нас легко и просто:

https://www.facebook.com/SimbirskLink

https://vk.com/simbirsklink

https://www.instagram.com/simbirsklink/

Выбирайте ресурс, в котором вам удобно общаться. Подписывайтесь сами, присоединяйтесь к сообществам «Симбирск-ЛИНК» и приглашайте своих друзей. Возможно, они тоже заинтересуются дополнительным бизнес-образованием, как говорится, без отрыва от производства.

Более подробную информацию всегда можно найти на нашем сайте

http://simbirsk-link.ru/

Ждем вас не только на наших интернет-площадках, но и в учебных аудиториях, на онлайн-конференциях!